fbpx
 

Стиль

Педагог


понедельник / среда

17.00 18.00 19.00 20.00 21.00

Black & White

Grey Hall

Pink Hall

Green Hall

Red Hall

Brown Hall

5-7 лет Дети

Диана Пилат нач.
         

Jazz-Funk

Оля Филенкова нач.

8-12 лет JazzFunk

Женя Соколова нач.

Dancehall

Лена Сазанович нач.

Jazz-Funk

Ангелина Потураева нач.

Юниорский состав

Жека Ганченко

12-15 лет

HighHeels/Girly

Диана Пилат нач.

Jazz-Funk

Ангелина Потураева нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов нач.

Dancehall

Таня Танка нач.

Vogue

Алина Лобкис нач.

Юниорский состав

Жека Ганченко

12-15 лет

Jazz-Funk

Оля Филенкова

про.

Jazz-Funk

Женя Соколова нач.

Jazz-Funk

Оля Филенкова нач.

Dancehall

Таня Танка

про.

Contemporary

Катя Коваленко нач.

Vogue

Алина Лобкис нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов

про.

Jazz-Funk

Женя Соколова

про.

Hip-Hop

Жека Ганченко

про. (1,5 ч.)

Vogue

Алина Лобкис

про. (1,5 ч.)

Contemporary

Катя Коваленко

про. (1,5 ч.)

Waacking

Лена Морозова

про.

Jazz-Funk/HighHeels

Ангелина Потураева

про. (1,5 ч.)

 


вторник / четверг

17.00 18.00 19.00 20.00 21.00

Black & White

Grey Hall

Pink Hall

Green Hall

Red Hall

Brown Hall

6-8 лет Дети

Лена Морозова нач. (5 сентября)
         

Hip-Hop/JazzFunk

Влад Серов нач.

8-12 лет JazzFunk

Женя Соколова

про.

Дети 5-7 + ENGLISH

Аня Лёвина нач.

Vogue

Настя Эрдман нач.

JazzFunk/Hip-Hop

Ждамарова/Стельмакова нач.

Stretching

Катя Крупица все уровни

JazzFunk

Женя Соколова нач.

JazzFunk/Hip-Hop

Дима Новик нач.

Дети 5-7 + ENGLISH

Аня Лёвина нач.

Dancehall

Оля Мельникова нач.

Hip-Hop

Тимур Ребенчук нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Ждамарова/Зайкина нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов нач.

JazzFunk

Женя Соколова

про.

Vogue

Настя Эрдман нач.

Dancehall

Оля Мельникова

про.

Парные танцы WCS

Марина К. и Рома К. нач.

Оновной состав

Денис Сычик

15+ лет

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов

про. (1,5 ч.)

Vogue

Настя Эрдман

про. (1,5 ч.)

Hip-Hop/JazzFunk

Настя Серова нач.

Hip-Hop/JazzFunk

Ника Жарикова

про. (октябрь) (1,5 ч.)

Парные танцы WCS

Марина К. и Рома К.

про.

Оновной состав

Денис Сычик

15+ лет

17.00 18.00 19.00 20.00

пятница

 

суббота-воскресенье

 

Black & White

Grey Hall

 

Pink Hall

Green Hall

Red Hall

Brown Hall

   

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов нач.
   

Vogue

Настя Эрдман

про.

 

Break Dance

Рома Танер

сред. (2часа)

JazzFunk

Женя Соколова нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Влад Серов

про.

8-12 лет Jazz-Funk

Вита Филиппович нач.

Vogue

Настя Эрдман нач.

Hip-Hop/Jazz-Funk

Вова Потураев

Open Class (1,5 ч.)

       
 

Twerk

Нина Савельева нач (пт/вс)

HighHeels/Girly

Анжелика Ямщикова нач.

Twerk

Нина Савельева нач (пт/вс)
   
10.00 11.00 12.00

утро
понедельник-среда

 

утро
вторник-четверг

 

Black & White

Grey Hall

Green Hall

 

Black & White

Grey Hall

Green Hall

Групп на 10:00 на данный момент нет. Coming Soon

Stretching

Катя Крупица все уровни

Hip-Hop

Рома Танер нач.
 

Break Dance

Рома Танер НАБОР В ГРУППУ

Vogue

Настя Эрдман НАБОР В ГРУППУ
 
Групп на 12:00 на данный момент нет. Coming Soon  

* точное расписание уточняйте у администратора по телефонам: +375 29 6 222 196 +375 33 666 2 196

 

 

 

+375 29 6 222 196
+375 33 666 2 196

Запись на бесплатное пробное занятие

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено